Воскресенье
19.05.2024
05:50
 
OTKAZOVNET

"Снимай" кого хочешь!

 
Приветствую Вас Гость | RSSРеклама на сайтеГлавная | Как быть? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: brave, Чикарик  
Форум » Начало начал » Всё об отношениях » Как быть? (Ответ на твой вопрос)
Как быть?
braveДата: Вторник, 27.10.2009, 20:07 | Сообщение # 1
Почет и уважение
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
..
 
КолючкаДата: Вторник, 27.10.2009, 22:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер!Помогите мне пожалуйста с моей проблемой! cry
Все началось как то в шутку друзья друзья..новые интересы, никаких забот.хотелось просто быть счастливой...время шло, а мы все больше и больше интересовались друг другом. Я понимала что он старше меня на 6 лет и не знай к чему это все приведет.Я перестала думать и просто доверяла ему..по началу мы все же с осторожностью продолжали общаться,по телефону узнавать себя..он приезжал из другого города.с радостью и ветром летел ко мне..но все же осторожен.я даже по началу думала что он ненормальный.потому что мы впервые поцеловались через полгода наших отношений.я была для него, точнее считала себя другом.хотя он в тот момент как выяснилось уже всерьез задумался обо мне..время летело..все шло как по плану..я стала забывать все проблемы что окружали меня.училась чему то новому и интересному.проявляла множество идей.стала с ним какой то жизненной.он меня изменил..я стала смотреть на мир глазами счастливого младенца.он раскрывал меня во всем и во всех моих способностях..ну и как бывает во всех отношениях со временем приходил новые слова-люблю скучаю милая любимый дорогая..я даже не ревновала..мы доверяли друг другу..через год он познакомил меня с семьей так частично.Даже забрал на лето к себе в город.
Все шикарно.но...перед нами открывались проблемы и мы их решали.вместе.побыв рядом снова приходило расстояние..он просто же живет и работает в своем городе.а я учусь.но при каждой возможности он пытался приехать..даже когда остался без прав,его лишили,он стал приезжать на общественном транспорте.хотя бы на день но приедет..время идет.год два и мы даже не заметил как пошел третий год наших отношений.ссоры исчезли нам и ругаться то не из за чего.сами понимаем что расстояние.тяжело.только заводится спор как мы стараемся загладить.мы стали практически родными.когда отпуск мы живем вместе.точнее он приезжает ко мне домой.и так приятно просыпаться погладить рубашку приготовить завтрак и знать что мы вместе,рядом.он и я.и больше никого.вроде бы все идеально..но со временем все больше и больше ревности с его стороны.а я все же продолжаю и не ревновать его.ревность выросла на столько что он стал ревновать даже к своим родным да и к моим уже наверно тоже.туда не ходи сюда нельзя. Ревность.как она убивает.я даже странно начала себя чувствовать..круг общения сузился.либо он либо иди и гуляй без меня навсегда как часто он говорил.а чувство потерять его все больше усилилось.он стал собственником меня.хотя в свое время он свободно отдыхает в компаниях.зависает у друзей..и я не могу сказать против.знаю что будет ссора ,чувство боязни.с некоторого времени я перестала слышать от него прежнего-я тебя люблю.говорит-я не верю в нее и любви нет.есть только привязанность.а как же дальше жить с этим на расстоянии.когда звонишь в надежде слышать что то теплое а в ответ-есть только привязанность.боже..даже боюсь задуматься нужна ли я ему.пытаюсь поговорить и все как прежде -милая хорошая без ссор и проблем но уже без люблю..и это так засело в душе что мне больно.больно от того что я не могу с ним расстаться потому что я не вижу себя без него..боязнь чего то .и какая то неопределенность..и снова как прежде.Я ложусь с мыслями что все образуется.улыбаюсь и просто шепчу себе-все будет хорошо.и снова я его прощаю за та что он заставляет меня плакать.а как же дальше?что делать?да я влюбчивая не скрою.но все эти ничего не стоят его целого.однажды я уже потеряла любовь..может это расплата за прошлое?или я просто все принимаю близко к сердцу?а может возраст?а вдруг он просто так думает..и сейчас я пишу а он уже успел позвонить-дома ли я!сказал что скучает.вроде как Хорошо.но......я незнаю как мне воспринимать все это?может просто ревность?а я все продолжаю любить и ждать..мучая себя вопросами почему так?и еще одно что я забыла сказать это то, что когда я звоню он постоянно откладывает наш разговор на потом говоря что он с друзьями.разве они важнее?или это просто отговорки.а вдруг у него там уже другая?блин такие ужасные мысли в голове
Помогите пожалуйста... Настя 19лет(Саранск)
 
ЧикарикДата: Среда, 28.10.2009, 00:41 | Сообщение # 3
Штатный советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Дорогая, Настя....конечно, расстояние-это очень важный фактор, который негативно влияет на отношения. Чем дальше от Вас ваш любимый, тем больше мыслей негативных лезет в голову. Тут всё балансирует на тонкой грани Вашего доверия к партнёру. Да, конечно, очень сложно строить нормальные отношения практически "по телефону". Но, как говорят, любовь проверяется расстоянием. Если и после долгой разлуки Вы видите в глазах вашего избранника искру, огонь, то будьте уверены он любит Вас или по крайней мере дорожит Вами. Но всё таки, лично моё мнение, гораздо проще строить отношения, находясь в пределах, хотя бы, одного города. Ваша ситуация очень сложна, с одной стороны вы любите воего парня, с другой- сомневаетесь любит ли он Вас. на этот вопрос мне тяжело ответить, ибо я не могу проникнуть к нему в голову и сказать, о чём он думает.
Проявление его ревности означает, что он вами дорожит. В некоторых случаях это даже приятно многим девушкам, но то что Вы сказали, что он ревнует Вас даже к близким друзьям и родным это уже проявление его неуверенности в себе. Он БОИТСЯ потерять вас. Он не уверен, что способен вас удержать. Возможно, он не уверен в Вас, может быть, думает что Вы способны бросить его. Однако, не стоит кидаться ему на шею со словами "Я люблю тебя одного и никого больше" это прозвучит наигранно и может лишь больше подстегнуть его ревность и , не дай бог, разрыв отношений.
В моей практике есть случай, когда парень крайне ревнует свою девушку ко всем. Мужчины по своей природе существа мало уверенные в себе, поверьте мне, почти все. Но ещё мужчины не мало глупы, и, возможно, он считает что проявляя свою ревность, он показывает вам свою любовь.
Ещё раз хочу отметить, что в данном случае очень негативным фактором является расстояние. Я не могу ответить на вопрос "Есть ли у него другая", ибо находясь друг от друга сложно это выяснить. ДА, возможно, есть, но не думаю что это что-то серьёзное, ведь всё таки он возвращается к Вам. Хотя, с другой стороны, я совсем не знаю вашего избранника и тут уже всё заключается в Вас. Конечно, это не правильно, что он заключает Вас в рамки и не позволяет общаться и дружить с теми, кто вам дорог, а сам в это время "зависает у друзей", занимаясь неизвесно чем.
Думаю Вам не стоит боятся поговорить с ним, и лишний раз спросить, куда он пошёл. Я не говорю о контроле с вашей стороны, но просто скажите ему, что Вы волнуетесь за ваши отношения, поговорите с ним, выясните всё. Как он к Вам относится, чего хочет от ваших с ним отношений, и так далее.
ПОМНИТЕ лучше горькая правда, чем сладкая ложь!... ДА, возможно вам будет больно, а возможно и наоборот (я надеюсь на это). Возможно, после вашего разговора с ним он поймёт, что ведёт себя неправильно, и будет больше времени уделять Вам.
Всё проблемы можно решить разговором с любимым, если два сердца действительно любят друг друга, то вы найдёте выход из любой ситуации.

Надеюсь мой совет хоть чем-то помог Вам...


Cogitations poenam nemo patitur
Никто не несет наказания за мысли
 
КолючкаДата: Среда, 28.10.2009, 20:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
огромное спасибо!Вы мне очень помогли!Я просто восхищена этим.Вы даете луч света человеку который практически стоит над бездной и видит только перед собой черное с опущенными надеждами.Вы делаете невероятное!!!! smile
 
ЧикарикДата: Среда, 28.10.2009, 21:21 | Сообщение # 5
Штатный советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Был очень рад помочь Вам. Надеюсь у Вас всё будет хорошо ))

Cogitations poenam nemo patitur
Никто не несет наказания за мысли
 
КолючкаДата: Суббота, 07.11.2009, 10:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
здравствуйте!!! у меня такая ситуация..я вроде все сделала как вы сказали..я поговорила с молодым человеком и обсудила что мне не нравилось...было все просто замечательно...но стоило только мне уехать в город на день рождение подруги как он пропал....точнее перестал звонить и отвечать на звонки....я не отключала телефон...ждала...прошла неделя...он позвонил рано утром в часов так 5....но молчал.....я алло алло но в трубке тишина...и высвеченный его номер((... sob .............тишина....я звонила...он не брал трубку......в итоге он ответил но молча....я-что с тобой...но только услышала тишинуон-ну что хорошо погуляла!??я не хочу говорить....все...
на этом пустота..... cry cry cry cry cry cry cry cry cry ......я не понимаю почему...почему он мне все запрещает....он же гуляет...в душе тоска....а в голове:надо ли мне уже это!??3года встреч пошли под откос.....он не звонить я тоже....в душе засело...и что делать я не знаю...помогите мне пожалуйста...
 
ЧикарикДата: Суббота, 07.11.2009, 11:07 | Сообщение # 7
Штатный советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!

Буду краток!

1. Сделать три глубоких вдоха, успокоиться....
2. парня - бросить!
3. Найти увлечение (вязание, танцы и так далее)
4. Сменить образ жизни, изменить имидж...
5. Займитесь собой, попробуйте отвлечься...
6. Возможно даже найдите себе нового парня!


Cogitations poenam nemo patitur
Никто не несет наказания за мысли
 
КолючкаДата: Суббота, 07.11.2009, 11:14 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
я наверно е смогу!!!!потому что мы встречались давольно таки долго и мне будет очень трудно ..........а разве нет другого выхода!???? cry

Добавлено (07.11.2009, 11:14)
---------------------------------------------
не смогу........

 
ЧикарикДата: Суббота, 07.11.2009, 11:18 | Сообщение # 9
Штатный советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Решать Вам, я лишь предлагаю возможные пути решения проблемы. Выбор всегда за Вами. Но в Вашем случае, как мне кажется, лучше всего расстаться с парнем. Нормальные отношения из этого уже вряд ли получатся. Да, это тяжело, но такие отношения как у Вам, на мой взгляд, это гораздо тяжелее.

Cogitations poenam nemo patitur
Никто не несет наказания за мысли
 
КолючкаДата: Суббота, 07.11.2009, 11:20 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
большое спасибо!!!!надеюсь вы были правы!!
 
ЧикарикДата: Суббота, 07.11.2009, 11:22 | Сообщение # 11
Штатный советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Надеюсь всё у Вас будет хорошо! Напишите потом о своём решении и о том как у вас теперь дела!

Cogitations poenam nemo patitur
Никто не несет наказания за мысли
 
КолючкаДата: Суббота, 07.11.2009, 11:33 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
хорошо!!!!обязательно чиркану!!!!эта история затронула всех....
 
ГумманитарочкаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 11:52 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Извини, Колючка, но я тоже думаю что с парнем надо разойтись... Даже если на время все станет лучше, то рано или поздно он снова начнет гнуть свое... А разве тебе нужна жизнь в клетке? Будет больно, знаю, сама прежила разрыв долгих отношений, но поверь, через какое-то время почувствуешь такую легкость, о существовании которой ты давно забыла. Меня твоя мстория затронула, буду тоже ждать твоего ответа, чем же все закончилось...
 
КолючкаДата: Среда, 11.11.2009, 13:54 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
милые мои.....вот и снова я пишу.....все таки наверно опять ничего хорошего....да пыталась я сделать то чего вы мне посоветовали.....блин....так тупо....но я не смогла это сделать......я поехала к брату на проводы....он мне звонил....я не могла ответить ему.....потомоу что просто была не в силах и не в состоянии......сама набрала номер...он говорил сл мной спокойно и тихо....чувствовалось непонятное было очень трудно............трудно в нашем разговоре...я вроде и не замолкала.....на вопрос скучаешь он ответил-нет......блин...мне тяжело...но я не могу поставить точку.........вроде поговорила...успокоилась...хотя бы просто его голосом....и все же....и он же меня не оттолкнул....а сеня утром пожелала с добрым утром...тишина...я понимаю что уже ни так...но....он мне дорог..
 
DannyДата: Среда, 11.11.2009, 23:15 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Колючка. Как мне видится эта ситуация.. Ваш молодой человек, так называемый "собственник".
Такой тип людей очень сложен в отношениях, как с родными и близкими, так и с простыми знакомыми и друзьями.
Такие люди очень "имущественно" относятся ко всему, что их окружает, особенно к тому, что они могут назвать "своим".
Свой дом, своя машина, свой телефон.. своя девушка\парень, в конце концов.
Они по своей натуре могут быть очень обидчивы и, зачастую держат это в себе только для того, чтобы их "страдания" и затронутые "чувства" заметили и извинились, показали свою "принадлежность" этому человеку.
Опять же зачастую, это лишь простой недостаток внимания. Они могут обижаться на всякую глупость, которую, в большей части случаев, выдумывают на пустом месте. Вовремя не позвонила, вовремя не ответила, вовремя не пришла..
У каждого человека есть свои дела, свои собсвенные, скажем так, личностные секреты и, у каждого человека должно быть своё собсвенное пространство.
Собственники же, в свою очередь, допускают такое только для себя, для других же людей, они не оставляют возможности распорядиться их правом на все эти вещи. Если кто-то дружит с таким человеком, то он должен дружить только с ним! Чтобы он мог позвонить в любой момент и, недай бог тот не возмёт трубку.. Это будет означать предательство..
Если он позавёт его куда-нибудь и, недай бог он не пойдёт.. предательство.
Очень трудно изменить такого человека. Человек может измениться только тогда, когда он этого искренне желает!
А такие люди, зачастую, совершенно не желают меняться, так как с их точки зрения, они владеют миром. Правда только тем, что они выстроили вокруг себя.

Здравствуйте Сл@дк@я. Вы говорите что вы уже не в первый раз вместе..
С сожалением замечу, что это означает что ваш молодой человек уже давал вам повод в себе усомниться.
Возможно у него действительно есть к вам некие чувства, которые порой его перебарывают и он пытается стать таким, каким вы желаете его видеть. Но расстояние между вами и несерьёзность его отношения к вам, как мне кажется, играет для него более весомую роль. Его попытка завязать отношения с вашей знакомой лишь подкрепляют эту догадку.

Любой человек, ради своего любимого пойдёт на что угодно. Измениться так, чтобы не в ущерб себе и на радость своей половинке - самое малое, что может он сделать, чтобы порадовать его и сделать счастливым.
Если разговоры по душам не помогают и ваш молодой человек продолжает вести себя непонятно, ввергая вас в чуть ли не депрессивное состояние, то стоит задуматься. И задуматься серьёзно, хотите ли вы связать свою жизнь именно с этим человеком, даже не с этим именно, а с такой личностью? Быть может, стоит немного подождать и встретить именно того, который будет каждое утро, вставая раньше вас, радовать завтраком в постель. Или же, звонком с пожеланием доброго утра, так как его любимое солнышко открыло очаровательные глазки. Или встречать с работы, университета, вечеринки с подругами и не ругаться о том, сколько было там парней и с кем вы общались, а интересоваться о том, как вы провели там время, радуясь тому, что вам было весело!
Я считаю что мужчина должен быть опорой для своей девушки, поддерживающей во всём и всегда. А не служить паводком, размывающим её основание, на котором держиться хрупкое сознание прекрасного пола)

С уважением, Денис.


чтобы стать лучшим, нужно противостоять лучшим ..
 
Форум » Начало начал » Всё об отношениях » Как быть? (Ответ на твой вопрос)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Реклама на сайте
Rambler's Top100 Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Русский Топ Яндекс цитирования webgari.com Рейтинг сайтов WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета Каталог Ресурсов Интернет Каталог сайтов - Refer.Ru Каталог+поисковая система Каталог ресурсов ListTop.Ru Спорт, увлечения, хобби :: Развлечения. Юмор :: Развлекательные сайты
KATALIZ - бесплатный каталог сайтов
Net-Pr.ru - оптимизация сайта для поисковых систем, раскрутка сайта